Будучи бизнес-клиентом, сможете приобрести всю необходимую энергию у Alexela – мы предлагаем автомобильное топливо, электроэнергию, природный и емкостный газ. Alexela предлагает своим бизнес-клиентам возможность оплатить свои покупки на АЗС и в магазинах шаговой доступности Платежной картой Alexela. Отныне Вы сможете использовать Платежную карту при заправке кроме Эстонии, также в Латвии, Литве и Швеции.

Мы будем рады рассказать о всех возможностях персонально. Свяжитесь с нами и попросите ценовое предложения.


ОБЩИЕ КОНТАКТЫ

Klienditeenindus
Обслуживание клиентов

+372 629 0000

alexela@alexela.ee


Контакты для бизнес-клиентов

Hanka Bulak
Hanka Bulak

Ассистент

+372 629 0007

hanka.bulak@alexela.ee

Marek Miller
Marek Miller

Директор по продажам

+372 512 7601

marek.miller@alexela.ee

Priidu Ahven
Priidu Ahven

Руководитель по продажам

+372 5855 3210

priidu.ahven@alexela.ee

‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
Olavi Maaring
Olavi Maaring

Руководитель по продажам, в т. ч. тендер автомобильного топлива

+372 5563 3304

olavi.maaring@alexela.ee

Jürgo Anni
Jürgo Anni

Руководитель по продажам газового автомобильного топлива

+372 511 5780

jyrgo.anni@alexela.ee

Ivo Kokka
Ivo Koka

Руководитель по продажам

+372 505 9888

ivo.koka@alexela.ee

‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
Kaido Heero
Kaido Heero

Руководитель по продажам

+372 588 5 6119

kaido.heero@alexela.ee

Innar Lätti
Innar Lätti

Руководитель по продажам баллонного газа

+372 5304 1601

innar.latti@alexela.ee

Tanel Kolberg
Tanel Kolberg

Руководитель по продажам газовых решений

+372 5560 9942

tanel.kolberg@alexela.ee

‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
Alpar Viks
Alpar Viks

Руководитель по продажам

+372 527 5538

alpar.viks@alexela.ee

‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌‌