Elurikkus Alexela

Компания Alexela запустила на 20 станциях обслуживания общенациональный проект по озеленению, целью которого является поддержка более широкого продвижения биоразнообразия и подхода в поддержку природного разнообразия в общинах. Зеленые зоны автозаправочных станций, участвующих в пилотном проекте, станут представительствами „drive in“ для насекомых, что, в свою очередь, означает, что зеленые зоны вокруг станций будут косить не чаще двух раз в год.

Aivo Adamson

Сегодня Alexela открыла свою общинную программу. Присоединившиеся к ней клиенты могут нейтрализовать свой экологический след. На мероприятии, посвященном открытию, AS Alexela объявила о своей цели стать климатически нейтральной к 2030 году. 

Alexela kogukonnaprogrammi avamine

Сегодня Alexela открыла свою общинную программу, в рамках которой в сотрудничестве с лесными обществами по всей Эстонии будет посажено одно дерево на каждого жителя. Цель программы — помочь нейтрализовать углеродный след, возникающий в результате многокилометрового пробега, который совершают эстоноземельцы на своих машинах.